Если сейчас вы водоём, то какой? По ощущению. (Океан, море, река, озеро, бутылка с минералкой, лужица под раковиной?). (С утра я был как Северный Ледовитый океан, к обеду стал больше похож на таз с водой.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111963)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425424)
просох что ли?)
Хранитель Истины (306716)
Горы Норвегии,горы зеленые- пронизаны бусами из хрусталя
С снежных вершин,из сини небесной,льется,сверкая ЖИВАЯ вода!
Воздух звенит в лазурном сиянии,все здесь окутано Дланью Творца
Глаза прикасаются к таинству жизни- увидеть,успеть за бегущей рекой
Стать такой же хрустальной и чистой,и раствориться в белой пене душой..

Вот в этих моих строках о воде.. мое всегдашнее состояние
Наставник (67349)
Океан, это слишком много для меня, а вот вечернее море в самый раз.) Доброго времени суток, Мастер.)

Хранитель Истины (251320)
А я, как айсберг в океане,считается?...))))
Хранитель Истины (487970)
Просторный и бурный ручей!