А ваши родители сколько лет ещё работали, после того, как вышли на пенсию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Маме 65, папе 67. До сих пор работают.
Папа вышел на пенсию, посидел два месяца дома и сказал, что вздёрнется от такой жизни и бегом побежал опять на работу.
Мама работает дома, ведёт 12 фирм. Она инженер по технике безопасности и отдел кадров. Ездит в офисы только когда надо кого-то принять-уволить или аттестовать кого-нибудь. Ей очень удобно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Мама пока работает, это ее хобби
Наставник (47483)
мать не сколько, а отец год ходил отделочником -ради развлечения
ни дня, так как пенсия и зп ни чем не отличается поэтому какой смысл
Хранитель Истины (280075)
Папе 67, работает, маме 60, тоже на работе сейчас)
Привет)
Хранитель Истины (303147)
Мама еще не достигла пенсионного возраста)))
А папа вроде 3 года уже пенсию получает, пока работает))
Не успели они на пенсию
Верховный Наставник (109445)
Отец умер в 53, не дожив до пенсии
Мама работала до 65, преподаватель в институте

Вот такие дела

Привет!!!
Наставник (49691)
6 лет
Хранитель Истины (372509)
мама 10 лет, папа до сих пор работает, ему 66
До сих пор работает
Верховный Наставник (105284)
пару-тройку лет, потом надоело им
Верховный Наставник (101033)
нисколько.
Мама уже до пенсии не работала.
Папа в 65 пошёл на пенсию. Еле-еле хватило здоровья до 65 доработать.