Давича спрашивали пикейные жилеты "Чейта Медведева" из партии не исключили?", а шо конкретно

конкертно его исключать почему то не указали...
Лайка помогу нашим политиканам сформулировать свои требования обоснованными...

Правительство Медведева провалило нацпроекты
Господа, держитесь ... ща начну по пунктам:

1. Министерства не включили в стратегические планы 45% целевых показателей нацпроектов
2. Система стратегического планирования ОИВ в настоящее время разбалансирована
3. Недостаточная информированность членов правительства о реализации федеральных проектов
4. Цели федеральных ведомств не связаны между собой и с требованиями президента

Все аут... плядъ
А вот теперь у меня вопрос... Айфон вообще хоть в курсе что творилось в его хозяйстве?
Теперь логично поставить вопрос об исключении
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Сердца у вас нету:выгляните на улицу,зима на дворе,все мишки в это время спят.

Как Медведев мог быть в курсе,что происходит в стране,если он все время спит.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ворон ворону...
Наставник (82058)
Не Айфон, а господин заместитель Председателя Совета Безопасности РФ..
"Проваленных" же не шуганули с позором, а по другим постам распределили. Песков несколько дней назад сказал, что трудоустроили всех.
Например, господин Орешкин, информированность которого с год назад подверг сомнению Володин, стал помощником ВВП..
Товарищ просто добросовестно исполнял то, что ему прикажут. Все эти типа "недоработки" были давно известны, в т.ч. и главнокомандующему, и без вышеприведённых выводов Счётной палаты.

А вот что интересно - как поступает какая-нибудь партия где-нибудь в Европах, если их лидер (председатель) лишается поста премьера (или другого высшего по их законодательству)? Так же, как и у нас, оставляет на посту или проводит перевыборы с соответствующими политическим заявлениями?
И в качестве наказания ДАМа перевели... на синекуру с зарплатой 600 с лишним "рублей"!