Долг Киева по пенсиям перед пенсионерами ДЛНР - 130 лярдов бакинских. Думаете, они собираются его возвращать? +

Пардон - 130 лярдов гривен
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330482)
сколь ещё будет позволено изгаляться украм-прежде чем Пу решит-НадоБрать! ?..
Верховная рада отказалась выплачивать пенсии жителям Донбасса https://novorosinform.org/804279
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все пенсионеры, проживающие на оккупированных территориях получают эквивалент их украинской пенсии в российских рублях в отделениях территориальных банков

если они не снимают суммы со своих счетов в течение определенного периода( а сделать это можно только на территориях неподконтрольных), то они лишаются этих выплат(кстати, временной период довольно короткий)
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
Наставник (77754)
Все пенсии хранятся на счетах сбербанка, другое дело что при русском мире терминалов украинских банков в лугандоне нет! Какие проблемы, пусть приезжают и получают. Ох и стараешься ты для кураторов! Чтобы очернить Украину так и рвёшь себе задницу на немецкие кресты!