Видели идиотов?

Президент США Дональд Трамп может вернуть России Аляску. Обэтом, каксообщает Breitbart, заявил американский парламентарий Адам Шифф. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/usa/43630931/?utm_content=...

Ну что патриоты,теперь пиндосы вас будут кормить)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169873)
Конгресс США полностью оправдал Трампа по всем пунктам импичмента)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Про Крым вы тоже так шутили ))))))
Верховный Наставник (207804)
а мы что говорили!?....

Хранитель Истины (259114)
как на работу добрался ?
Верховный Наставник (135801)
Видишь ли в чем разница : это не мы куда то просимся , это нам предлагают вернуть своё , бестолочь ))