Вы сильно расстраиваетесь, когда смотрите по утрам на себя в зеркало, а особенно утреннее фото на мобильник? Не пробовали?.... так попробуйте....)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714532)
А зачем пробовать то, что расстраивает? Это Вас расстроило и Вы хотите, чтобы и еще кому-то было так же? Что расстраиваться-то? Если не нравится, то надо что-то с этим делать. А, если делать не хочется или не можется, то и любить и принимать себя такую, какая есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372383)
нет, не сильно
это что значит?
молодая ещё или не это самое главное для меня?)))
Наставник (33415)
Мне фиолетово,если в смену не топать.
А так да,удрючает сильно)
На мобильник фоткаться привычки нету... Обещаю попробовать!)
Хранитель Истины (487910)
Мобильного нет,в зеркале не ожидаю увидеть чудо.
смотрю по утрам на себя в зеркало - а как иначе накрасить ресницы и расчесать волосы? и что? я никогда красавицей не была. потому и не расстраиваюсь увиденному