Теперь забрела в Якутск. Очень симпатичный городок, несмотря на общую захламленность, свойственную п

очти всем российским городам.

Интересные там контрасты:

Странное место под названием Городской парк культуры и отдыха (об этом догадаться можно по названию на будке, я отметила галочкой):

Район частных домов вокруг озера:

И - все дома выше двух этажей построены на сваях, я такого нигде пока раньше не видела.
Вот здесь видно хорошо на увеличенном фрагменте:

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Очень мило!!!!!

Она мне напоминает некоторые районы Севастополя в районе Радиогорки!!!!!

Тихое местечко!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
только мы могли в таком месте город построить)
Наставник (67030)
В Якутске лето?...
я там был на практике)
Mia
Верховный Наставник (228059)
К отмеченному галочкой))) Да, не слишком сладко приходится деревьям на многолетней мерзлоте...
Верховный Наставник (143982)
Так строят дома в Якутии с проветриваемым фундаментом для сохранения вечной мерзлоты.
Гроссмейстер (6937)
Класс!