Mia
Верховный Наставник (227932)

Слушайте, вот какая мысль пришла мне в голову)) навеяло...а что если бы нашим современным обществом

...стали бы управлять роботы, мир бы выиграл??? Роботы не берут взяток, они справедливы, им не нужна дача на озере Комо, они не стали бы лебезить и заискивать, лоббировать чужие интересы. Они неподкупны, беспристрастны , справедливы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (223553)
Он бездушны. Мир людей бы на этом погиб.