О том, что у женщины все хорошо)) говорит её одежда))

Такая женщина носит платья))

(это просто пример, вдруг кто забыл, что такое платье:smile::
А что носят мужчины, у которые все хорошо?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (713431)
Счастливое лицо у женщины, у которой все хорошо и неважно в чем она одета или раздета)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379321)
Женщина у которой все хорошо носит джинсы и кроссовки ...
Верховный Наставник (161469)
мой мужчина носит светлые бомжатские джинсы драные за 12 тыс. руб и футболку с принтом или белую)))))

а когда у него нет настро или не лето за окном то темно синие джинсы и угрожающую злобную морду на футбе))))

а про платья.. я ношу их только летом и когда не за рулем))

получается зимой у меня вечный депрессняк?)))

Меня сейчас вырвало радугой

Простите
Да пожалуй.
Значит в жару у неё не трут ляжки, а в холод есть деньги на новые ежедневные колготки
Хранитель Истины (372227)
Женщина, у которой всё хорошо, улыбается, и не только губами, а ещё глазами, которые горят)))
Хранитель Истины (320464)
Видимо, у меня все плохо