Иван Ургант заявил, что русские погрязли в кредитах и ждут, когда умрут их родители, чтобы завладеть квартирами. Также у русских напрочь отсутствует собственная культура, а как же тогда бабуля народная артистка СССР, папуля заслуженный артист РФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169768)
Ну Ургант то не русский))), ему то чего так переживать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56199)
Что ты от жида хочешь?
Наставник (62925)
Я не слышал.
А написать отбалды или переврать чьи-то слова - любимое занятие жёлтых журналюшек.
Верховный Наставник (131109)
доля истины в этом есть..Конечно же Ургант очень обеспеченный человек..
Доля истины в этом есть...Водонаеву порицали, но её ошибка только в том, что назвала свой народ быдло. Светлана, у меня соседка, ей нет 30...около. Есть девочка лет 7. Муж есть. Не пьяницы, но любители. Дома любят постоянных гостей....соседи не раз жаловались. Но это ладно. Она забеременела вторым. Думаю, может успокоятся...Короче, родила. Ребёнка нет...Она не горем убитая мать, а перекрасила и нарастила волосы, блондинка стала, купила машину, электросамокат. Ребёнка нет. И похоже уже не будет. Прошло несколько месяцев. Я сначала думала, может что случилось...суррогатным платят тысяч 900 за роды, каждый месяц 25, врач, если что, отдельно оплачивается. Когда у моего соседа в 2007 умерла жена и ребенок при родах, к нему приехала мама и жила с ним долгое время...а здесь ничего..совсем ничего... машина. Она ни дня не горевала, как так? может быть такая сильная?...или машина всё-таки...дурно пахнущая история...