Доброе всем утро!)) Люди, как вы вообще живёте в этих каменных джунглях ?.. ни тундры у вас нет, ни оленей, даже зимы нет..((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я привык. Хотя некоторые периоды жизни,
Когда я жил практически один.
Ни души. Снежная пустыня. Тишина.
Мне было по кайфу как никогда.
Но долго я так не могу. Мне в мясорубку,
Пробки и смог надо. Там мой дом))

Вась, здарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409252)
Так и мучаемся всю жисть Доброе утро, Василёк)
Хранитель Истины (383955)
Зато у нас есть тёплое море.
Думаю что это лучше чем тундра

Верховный Наставник (210240)

Верховный Наставник (144002)
Это всё есть в воспоминаниях моих, как никак а 15 лет своей жизни я провела на Колыме)
Вот уж чего-чего, а оленей у нас полно.
У меня джунгли с выходом на природу.
А вот как жить на 80 этаже в столицах, честно, не представляю. Придётся оленя на диване завести
все верно,Вась..вот если все срастется,то буду строится..тока не в тундре чум,а поближе к морю теплому..
Хранитель Истины (380763)
Да вот живем потихоньку, привыкли уже. Доброе утро!
Просветленный (714943)
Вася, зато у нас есть общение с тобой и ты нам все расскажешь. как и что должно быть и происходить! Давно ты что-то нам фотки не показывал. Или может я их не вижу. Давай сюда и оленей и тундру) Привет!)
:-)
Наставник (59527)
Зима есть, оленей 130 под капотом, тундра далеко)))
Доброе!
Хранитель Истины (427054)
Это ты,Вась в сказку попал......