Алексиевич: Путин, как и Лукашенко, стал «заложником самого себя»,что скажете?+

Белорусский Нобелевский лауреат по литературе Светлана Алексиевич, скандально известная своими ксенофобскими и антироссиийскими высказываниями, заявила, что президент РФ Владимир Путин, как и Александр Лукашенко, «заложник самого себя, каких-то своих идей».
Об этом она рассказала в ходе интервью изданию Deutsche Welle.
«Диктаторские режимы жестоки и по отношению к самим этим диктаторам. У них нет человеческой жизни!» - отметила Алексиевич.
Она добавила, что «диктаторы будут жалеть» о том, что монархии нет, что они не способны передать власть по наследству.
«А им бы этого очень хотелось, поскольку они устали играть уже даже в эту примитивную демократию, в которую никто уже не верит, конечно, но приходится соблюдать правила игры. Конечно, по-человечески жаль людей, которые как бы прожили не свою жизнь. Это самое главное, о чем люди будут жалеть из-под крышки гроба, - о том, что прожили не свою жизнь. Ну, деньги. Ну, миллиарды, квартиры, дворцы... Но это же не делает нас счастливее и радостнее! Мужчины вечно меряются своими достоинствами. Но когда люди уже находятся на большой высоте, они лучше понимают цену всему этому. Они понимают, что друзей нет, а из настоящего - только враги», - рассказала Алексиевич.
Ранее Алексиевич заявила, что причины, из-за которых белорусы сводят счеты с жизнью, не поменялись в течении десяти лет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305464)
Алексиевич тоже заложница своих высказываний.
Кажды заложник того, что делает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62925)
Да нас рать на неё и розами засыпать! )
Алексиевич тоже стала заложницей самой себя - то ли продажности, то ли деменции. Чего стоит вот этот ее бред!
https://www.politnavigator.net/nobelevskaya-laurea...
Верховный Наставник (141300)
У этой ман давошки от шапки Мономаха шея сломится, её миссия протирать дверные ручки у входа.