Трамп экономику России на колени поставил-Трамп наш.....вы хоть глаза от газет оторвите....

бл.я..как слепые котята
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (290896)
Поставить на колени лежачего - это уже прогресс! Трамп наш!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего он не поставил, блокировать огромную страну невозможно!!!!!
до них это не доходит еще....все идет по инерции пока, а вот когда цифровой электронный концлагерь заработает во всю мощь, тогда поймут.
Наставник (89035)
Чем поставил? "Боинг" Титан в России перестал закупать что ли? Да закупают до сих пор. А может тем, что "Форд" с рынка России ушел? Да по продажам у нас в стране лидировали "Фокусы" которые производили в России. Чем еще он "Поставил на колени"? Приводите факты, а не голословные заявления.
Верховный Наставник (109447)
Трамп во всём виноват? Ах вот в чем дело то...
Верховный Наставник (234518)
Да. Давление усилится на нашу страну в связи с попыткой обрести суверенитет.