Выкрутился Трамп...все таки...хм...он-наш человек. Ведь только наши так могут?

Сенат оправдал Трампа по всем обвинениям в рамках импичмента.
https://news.mail.ru/politics/40476230/?frommail=1
Сенат оправдал Дональда Трампа по двум пунктам обвинений, по которым палата представителей объявила президенту импичмент. Попытка отлучить Трампа от должности из-за украинского скандала провалилась.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Жду воплей про "руку Кремля"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Трампнаш

чё за чушь вы несёте
Хранитель Истины (305457)
В который раз убеждаюсь, шо Трамп умный чел.
Может где-то неприятный, но умный.
И бизнесмен хороший. Отталкиваясь от экономических преобразований политику делает.
Просветленный (738497)
То маргиналом обозвали будущего президента, то палки в колеса вставляют.
Назревает окончательное решение украинского вопроса.