Смотрю передачу о животных... Омега-самка какой-то там обезьяны бродит от одного самца к другому

и ни один не хочет с ней спариваться. Комментатор делает вывод: все самцы боятся свой статус спариванием с этой самкой.
А в жизни мужчины не боятся понизить свой статус, позарившись не на статусную самку?
все самцы боятся понизить свой статус с спариванием с этой самкой.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
мужчинки тоже свои связи со страшненькими тщательно скрывают )))) все таки они как животные ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
трусы...одно слово)))
Мудрец (10500)
А статусная это омега? Или альфа? Или обе статусные? А что самцы боятся статус спариванием сделать?
Наставник (95613)
А я-то думала, что альфа-самец - это тот, кто наиболее склонен к доминированию))))

А приставка омега, соответственно, означает полное отсутствие желания доминировать)

А оказывается, как я прочитала после этого вопроса, это всякие полуживые задохлики)))))
Не, ну тогда в одном из прошлых вопросов беру свои слова обратно)) век живи - век учись)