ЕСТЬ НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КОРОНАВИРУСЕ 2019-nCoV? все маски у производителя в России расписаны до июня((

https://www.latio.ru.com/ атас полный
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
Комаровский сказал, что смертность от него 2 процента. Не больше, чем от обычного вируса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
пошло найух со своим гавновбросом - масок в аптеке полно

ищите, например:

аптека озерки маска медицинская купить

4 вида, от 10 рублей за пачку!
Тя мля нужно в железную маску заковать...чтоб не киздил...
Даже если и так, то Читинские медсклады вскроют около Карповки, что всему земному шарику хватит лет на 100.Теперь можете идти отдыхать.
Хранитель Истины (375033)
вот так нужно обновлять содержимое медицинских складов...