Короче, сын установил себе на телефон хрень, которая позволяет ему видеть где я! Вот зачем ему об этом знать? Я же себе такую фигню не устанавливаю, а ему зачем?

Пришёл такой... понажимал в моем телефончике((( сидит теперь такой довольный(((
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (301577)
Шоб знать, когда из дома деваху выпроваживать, если ты вдруг на подходе будешь)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (276472)
Просто интересно, не думаю, что следить будет, выключи геолокацию и все)
Просветленный (720274)
Как зачем ?
Чтобы девок домой приводить, пока мамка далеко.
Верховный Наставник (221406)
Спрячь телефон в военкомате
Наставник (40395)
а чо за табой следить... ты или на работе или в спортзале)
Хранитель Истины (425090)
Ты телефон у соседей оставляй,сама в другой карту перебрось....пусть все время в тонусе пребывает,что мать рядом