нимнога физики... вот цытата - Мы все ограничены размерами того магнитного поля, которое удерживает вместе атомы наших тел. (с) Лис Крюгер... людвиг спрашивает. разве ни гравитацыя винавата ва всём этам?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (710811)
Ща "Великий" человек,создаст новую цитату..ждём!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На ночь и такие вопросы,Людвиг по лехче по лехче))
Притяжения большее неееет))
Хранитель Истины (383068)
Скорее всего более малая сила электронного притяжения... а Лис мог иметь ввиду магнитное поле Земли, которое защищает нас от космического излучения...
Верховный Наставник (145572)
Нет..там взаимодействия на основе электрических зарядов...и вообще дело там запутанное.Но никак не гравитация...
В этам виновата квантовая неопределеннась
Она самая!
А если Лис буит спрашивать, ты ему скажи, што Мидветь так сказал!
Верховный Наставник (222378)
Людвиг, это все химия виновата...
Именно из за неё между атомами возникает металлическая, ковалентная полярная и неполярная, ионная связь