.
Верховный Наставник (111969)

Вам нравится кино с демоническим нутром? Ну...для сравнения '9е врата' с Джонни Деппом.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (113193)
Произвели впечатление: "Шесть демонов Эмили Роуз" и "Константин: Повелитель тьмы". Последний считаю одной из лучших сильных ролей Киану Ривза. Заметно, что в 90-х был один Киану и тут совершенно другой. Изменился. То, насколько он вошел в роль сложно не увидеть. Зная некоторые трагические факты жизни актера, замечаешь в его игре психологический подтекст. Я как и развлекательное данное кино не воспринимаю. Наводит на размышления. Вся подача фильма довольно сильна. Помимо Ривза, все остальные главные своих персонажей показали существенно. Ангелы-полукровки, появление Люцифера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)

про че там?
Не всякое - порой бывает такая бурда, вроде "Сайлентхилл"!
Верховный Наставник (173568)
"Интервью с вампиром", например. Да, иногда можно посмотреть.

Особенно с такими актерами!
Верховный Наставник (164086)
Оч нравица с Киану...где он кошке в глаза глядел. Называю эти фильмы мистическими.
Да люблю фильмы на эту тематику....правда не все качественные....
Пи Си Саллент Хил классный фильм...