На Урале родители смертельно больной девочки написали письмо Дональду Трампу.А почему не Путину ?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111744)
люди обращаются к ому, кто реально может помогать, а не по телевизору сказки рассказывать .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227486)
родственники.
Хранитель Истины (305006)
Напишешь хоть черту,лишь бы дитё поправилось. Будь любезен,держи в курсе - помог ли Трамп?
Только больной на голову будет размещать здесь источник подтверждения своей информации длительностью более часа.
Хранитель Истины (317704)
думаю либерасты решили на горе сыграть, надоумили и даже сами написали
Верховный Наставник (180739)
И?