А какая работа самая лучшая в мире?!!!! )))) профессия фсмысле ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
если профессия-это самое любимое хобби-тогда все гуд!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
каждому свое
Наставник (30282)
можер только на ее берут по охрененному блату
Наставник (84299)
та, которую не хочется менять
Мудрец (10148)
Смотритель пляжей (состояния пляжей на дорогих курортах). :)
Но вообще-то лучше всего быть независимым и заниматься каким-нибудь творчеством, а потом дорого продавать свои произведения. Но для этого необходим талант.
.
Советник (4392)
ПРОФЕССИЯ....М А М Ы))))))) & профессия жены!!!)).....

........ну а если нет..то та на которую будешь лететь ...утром ,а не ползти)))))))...вот и Фсё))
Хранитель Истины (380763)
Для меня врач.
Наставник (81135)
Соглашусь с Торнадо...
Но лично моё мнение-это профессия водителя-дальнобойщика.
В этой профессии сочетаются и переплетаются многие человеческие качества,опасность и романтика...

Депутат
Советник (4129)