волк считает что донбас это украина... кто тут ещё забыл что там русские? кто ещё забыл сколько там русских добровольцев погибло? кто забыл "я ваня" "я донбас"???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (270636)
Пидор, Донбасс это Область Войска Донского до революции, чтоб ты знал! И не было раньше никакой Украины, была Российская империя.И похуй что там хрюкают хохломордые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80481)
это территория сепаратистов ваще та)и украинские власти имеют полное право поступать с ними как с сепарами.
Хранитель Истины (301933)
А не пофик, чего там этот тупой тролль считает?
чем тебя в СДД накормили что так из тебя прёт?)