В интернете пишут ..Однажды кто то чпокнул мартышку пришел вич-спид..кто то сожрал летучею мышь пришел корона вирус..Осталось дождаться шоб кто то додумался осминога в ж опу засунуть шоб человечество вымерло ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80453)
а я надеялась,что зомбовирус начнётся,а тут вона чо))неинтересно как то))Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Так фильм "Чужой", по сути, был художественным переложением конкретно такого документального прецедента.
Верховный Наставник (124602)
😂😂😂
Чо у вас то там с короновирусом? Или все здоровы?