Специалист (910)

Злая ирония?(вн

О навсегда для Украины потерянном Крыме в Киеве заявил вовсе не Путин, и не посол России, даже не агент Кремля или сепар, а госсекретарь США Помпео. Его бы, конечно, арестовать по требованию шароварных патриотов, но очень сложно надевать наручники, ползая на коленках
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
допачек чей-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238150)
........и Отсасывая у Господина!
Наставник (99992)
Помпео, наконец, сказал правду, которую все думали и никто официально не решался сказать, жалея идиотов.
Хранитель Истины (302879)
После встречи с Эрдоганом?)