Магистр (1881)

а вот всегда было интересно)- молодые сексуальноактивные подруги в личной беседе рассказывают подробности?

ну типа сидят, пьют пиво (джин, виски с колой) курят и рассказывают друг дружке как кто им "засадил по самые помидоры" или "кончил в рот и заставил глотать" ну или нечто подобное?
Зы: мужчины между собой ничего подобного личного никогда не говорят.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (424840)
да лан, говорят и еще как