а можно ли алкаша дворника считать порядочным человеком ведь он же каждый день порядок наводит

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Тут как-то был вопрос - А почему наш начальник так лебезит перед уборщицей?
И кто-то ответил - Возможно потому что он подсознательно чувствует, что она выполняет в вашем коллективе самое нужное и полезное дело.
)))