А вы ждёте, что ваших обидчиков накажет Бог, небо, высшие силы, законы бумеров и т.д.

Может, засыпая загадываете желание, чтобы все они сдохли?
У меня тоже есть своя "игуана"
За спиной с лопатой дышит.
Всё ждёт, не дождётся, когда я покину вас и этот мир)))
А я все живу, и живу
Нет бы, сделать человеку приятное. Если его бабы приятное ему сделать не могут) прям даже не удобно как-то.

Вопрос там, сверху короч))
Про ожидания)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (73842)
Всего раз в жизни у меня промелькнула такая нехорошая, страшная мысль, я ее тут же отогнала, подумав, пусть живет хорошо, только подальше от моей семьи... это было давно, лет 8 назад.
И вот несколько месяцев назад я узнала, что этот человек разбился насмерть.
Мне очень жаль его жизнь, его маму и жену с ребенком. Угрызений совести по поводу той мысли не чувствую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39036)
Дура ты
Дай Бог тебе здоровья
Ибо не понимаешь вообще что пишешь)
Мудрец (10373)
))и мысли такой нет.Мне что заняться нечем?
Магистр (1725)
нет конечно
Их и так уже жизнь обидела отсутствием мозга
Хранитель Истины (426907)
Я не мстительна,даже в мыслях....а бумеранг-таки существует,не раз убеждалась,кто не дорожит ценностями,жизнь проводит в прозябании,не получив повторных шансов
Наставник (59171)
Не жду я знаю что все они м р а з и атеистические и будут в аду. А может многие уже там. А христиане рожденные свыше как-то не обижали никогда, тока эти, православнутые куколды.
Верховный Наставник (128844)
Когда-то желала) С тех пор много воды утекло, все обиды забылись и рассосались.
А их - наказывает сейчас, как ни удивительно. Должно бы быть по этому поводу что-то типа "мелочь а приятно", ну или хоть какое-то чувство хоть лёгкого, но удовлетворения, а нет, пофигу как-то. Ну хлебают там теперь и пусть хлебают. Переживут. Ни горячо, ни холодно.

За мной вроде ни одной игуаны.... Ну или я просто о них не знаю
Как Бог в небесах решит, таким наказание и будет.
Хранитель Истины (252983)
Нет, не жду.
Мне некогда ждать, потому что я слишком занят делами и ими же заняты мои мысли.
Я просто знаю, что мир, кем бы он не был создан - Богом ли, с помощью ли Камасутры, или Большим Взрывом, - это среда строгих причинно-следственных связей, от кванта до вселенных.
И вмешательства моих мыслей или действий относительно кого-либо с моей стороны, кроме моих близких, не требует.
А в их отношении я стараюсь проявлять люобовь так, как я её представляю себе.
А ждут пусть - адвентисты седьмого дня, когда он настанет, как пассажиры поезда в зале ожидания.

Верховный Наставник (121540)
Сложно оспорить сквозь тысячелетия, что тут молвят порой, в заперти с самими собой)
Я все таки понимаю одно, тут только ангелы собрались.............
Хранитель Истины (383607)
Люди которые любят нагадить другим рано или поздно нарываются на мстительного неадеквата который не совладав с обидой может по крупному отомстить или в меру своего гадкого характера вляпываются в крупные неприятности..
И когда это происходит мне почему то совсем их не жаль .Могу позлорадствовать недолго.