В прошлую субботу прошли встречи выпускников в школах.. Сколько человек уже нет в живых ваших однокашников и это примерно за сколько лет после окончания школы и с какого региона ваша школа?

С моего класса умерли 7 человек, Западная Беларусь
Дополнен 4 года назад
пересчитала, 8 человек - это третья часть класса
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345318)
Больше полувека прошло..
В ОК нас шестеро, думаю что многие живы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
все живы)
Наставник (35075)
ну, продолжай полный отчет....за сколько лет после окончания школы? с какого региона твоя школа?
11 лет прошло, надеюсь что все живы.
20 лет....одна девушка умерла...
В классе было 42
Умерло если не ошибаюсь шестеро
Верховный Наставник (117638)
Печально...
Пообщаться со своими соотечественниками с бяларуссии никак ? скучно у вас там и стремно...