Как называются эти мужики, которые распахивают свой плащ и показывают свой чилен?) блин, я б заорала

)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (345318)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эксгибиционисты. Там, в большинстве случаев, смотреть не на что.
красавцы)))))
Хранитель Истины (366814)
заорала бы ..шо,членов не видела ?
Верховный Наставник (164086)
У нас такой постоянно около педучилища ошивался. Потом даже перед окнами демонстрировал. Забирали...потом он выходил..и опять тож самое
Верховный Наставник (124602)
Рыцари Плаща и Кожаного кинжала.
Хранитель Истины (306615)
Первая картинка смешная.)))
Хранитель Истины (425078)
))ходил к нам такой, центр города, а ему хоть бы хны, я потом подумала - чего ради мы этого барана терпеть должны, народ, я его сама прогнала, лет 7 уже не видно, а до этого регулярно был. Вооот. Теперь вы обязаны меня бояца!
А что там такого что ты не видела, чтоб орать