Вот те и Крымнаш. Как думаете, в Киеве потирают ладошки или что скажут по этому поводу?+

05 февраля 2020
В Крыму введут подачу воды по графику
Это связано с низким уровнем наполнения местных водохранилищ. Ограничения пока что коснутся лишь Симферополя, — рассказали в городской администрации. Жители крымской столицы смогут пользоваться горячей водой только в выходные дни, а холодной – лишь утром и вечером. Такие ограничения не коснутся лишь социально значимых объектов. По предварительной оценке, водохранилище полуострова заполнены чуть более, чем на треть; запасов должно хватить до июня.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258322)
А как с гуманитарной катастрофой по вине Киева? И докУменты, поданные в Гаагу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237583)
На Побережье, у ВСЕХ, Давным Давно Опреснители и Бойлеры! Дарова , Беларусь!
Верховный Наставник (164086)
Они привыкшие. При Украине еще так было с водой
Верховный Наставник (148075)
Можно подумать при хохлах было как то по-другому.
Просветленный (622621)
Помню отдыхал я в Ялте при Ющенко в санатории им.Куйбышева..- помыться было вобще невозможно! жара..в номерах вонь какая то плесенью ! и воды нет постоянно! а при Советах это был элитный санаторий...а при хохлах после незалежности - какой то отстойник! а рекламировали как супер-пупер санаторий! Так что Россия там хоть сервис поднимет на нормальный уровень. А хохлы в Киеве да!- потирают ручки,это и к гадалке не ходи! ну тупые! кули взять... могли бы деньги в бюдждет иметь,но видно им деньги не нужны.