Навеяло...к обычно)

А что вы не можете найти в магазине из вкусного, но хотелось бы очень?
Ну например вкус детства ( конфеты какие-нибудь)? Или специи, которых нигде нет, большую головку артишока? Может каперсы искали?
А если ингредиенты из какого-нибудь рецепта невозможно купить ,заменяете чем-то или просто не готовите именно это?
Что искали недавно? И не нашли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128844)
Я там не могу найти сам вкус детства. Продукты вроде те, которые и в детстве были, а вкус не тот. Что конфеты, что сыры, что чай. Чёрт, как я хочу настоящего, ароматного, крепкого, чуточку вяжущего от этой крепости, сладкого чаю. Как дедушка заваривал и делал. Нет его. Чаю - сто сортов. Покупаешь по цене паровоза и всё равно помои какие-то

Недавно мама купила для меня у деревенской подруги натурального деревенского масла. Есть его на бутере было невозможно, там нереальная жирность. Но кааааааааакое с этим маслом получается картофельное пюре!!! "За это можно всё отдать". Тот самый вкус детства. Даже с учетом голимой супермаркетовской картошки! И ведь тогда всё такое было: натуральное, ароматное, вкусное. Вот того самого мне и не найти сейчас

Привет, Вика!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
брикеты какао
Хранитель Истины (287951)
Конфеты белорусские, кто знает где купить киньте ссылочку))

Просветленный (502334)
Ничего не искала)))
Верховный Наставник (101375)
Фейхуа.... Не растет у нас. Хочу детенку показать... а нету...
Верховный Наставник (115625)
Не поверите - гречневый продел! Но нашла... в четвертом магазине.
Мне ужасно захотелось каши и вот... закон подлости.
Хранитель Истины (408412)
Не страдаю по отсутствию каких-то продуктов) Нет, и не надо)
Хранитель Истины (308952)
да всё... масло, молоко, сыр...