Гроссмейстер (8178)

А чуво))))) Правда, что типа на майле остались тока самые верные и прочая... лабудень??)))

а почему плохо сюда уйти??)))
и почему прямо-таки жизненно необходимо там висеть??))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Нют...да кого ты слушаешь....мы предатели только потому что, нашли вариант...а им, противно и не удобно там, но бросить баллы жалко))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/-|
Гроссмейстер (9827)
почему плохо сюда уйти..вам же написали)
Дамы и господа юзеры! Администрация сильно надеется, что вам не удастся положить сайт своим наплывом.(с))
Сервис региональный.А если точнее то областной.И мощность я думаю весьма ограничена)
Все беженцы просто банально не влезут и титаник затонет)
Наставник (31846)
а я и там, и тут...там полно людей осталось, которым я всегда рада и мне жаль их покидать))
остались самые продвинутые.
Здесь только старый дизайн.
Функциональность все же не та.
К новому мейловскому интерфейсу вполне можно привыкнуть.

Здесь нет возможности пообщаться в камах
а там
то один из интереснейших процессов.
даже сами ответы и вопросы не так интересны , как разборки в комментах.
Ученик (224)
Потому что они мазохисты - они любят, когда администрация майла об них ноги вытирает! И насильно впихивает всякое фуфло поганое!
Верховный Наставник (164288)
Да не самые верные, а так школота, да еще те, кто про томские ответы не знает.
))))...на майле остались новички, не познавшие прелесть многолетнего общения в проекте Ответы в старом интерфейсе без дурацкого обновления....посмотрим, что предоставит ценного этот сайт...а верные идее старого проекта Ответы и не признавшие его новшества перебрались дружненько сюда
Нюрк,все мои любимцы здесь.Не хвaтaет моей обожaемой модерaторa и нескольких ТДВшников,от убогой версии у меня болят глaзки .Спacибо томичaм,мне тут комфортно.Орбитa изрaильскaя убогaя и мaло посещaемaя.
Верховный Наставник (105342)
Не правда. Там много хороших людей осталось из старой гвардии и называть их лабуденью только за то, что они сюда не пришли не есть хорошо. Многие пока и тут и там тусят, потому, как здесь лимит ограничен. В активном поиске как-будто! )))))
Специалист (716)
Кому-то жаль нажитых баллов и КПД, кто-то остался, потому что знакомые остались
Наставник (49296)
Мне многие там приятны и дОроги, конечно и школота неразумная в изобилии, но не всё ж умный прищур изображать, а то, что здесь "сливки общества" - приятно, но там душ контрастнее. И точно, есть там ещё и оставшиеся люди, отвечающие за тех, кого приручили.
Это их выбор.