Говорю мужу "снег выпал, купи мне ватрушку...я пойду с горки кататься"...а он мне " Инн, ну какая+

на фиг...ватрушка?"
Это как? Это вот почему???
я же не вертолёт попросила
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (831149)
Жесть) Эта ватрушка как пять бутылок водки стоит)
Деньги на ветер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
а если слезу пустить?
Хранитель Истины (408558)
На ватрушке нинада....катайся на торте
Хранитель Истины (370701)
может он имел в виду что для любимой супруги "ржавая девятка цвета баклажан" это не комильфо?...

Я вот только узнала,что такое "ватрушка",иди ,детка катайся!
Просветленный (586801)
Чуть ватрушкой не подавилсо....
Верховный Наставник (159364)
прально говорит... нафига деньги тратить... можно и так...

Хранитель Истины (391120)
Правильно он сказал. Железная Мужская Логика! Это не ватрушка а ПЫШКА!!!! С горки кататься. Просите пышку и он тогда вас поймёт....))))