А вы помните первое слово своего малыша? Или младших сестер/братьев, племяшек) Малых, кароч))

Привет соседям))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
первое слово молоко в 6 месяцев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339466)
Наша Валерия Алексеева сегодня первый раз чётко сказала "Агууу"))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Младшая Произнесла МА , Старшая БА!
"Мама". Мы все уснули ночью, а дочка есть захотела (3 мес), проснулась заплакала и начала кричать "Ммма-ммма! Ммма-ммма!" Потом был перерыв и уже через сколько-то стала мамой называть не только во сне.)))))
в 8 месяцев "дай" и вскорости "папа" . ну а дальше поехало "мама" , " баба" .. до полутора лет так и обходился этими дай мама , дай папа , дай баба ))))