(Вчера поздно вечером в Китае было 21 тыс. заболевших, сегодня рано утром - уже 24 тыс...) Вы что нибудь слышали хоть об одном выздоровевшем китайце...?(Ё!)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Померло 430 примерно, выздровели около 600.
Сама болезнь длится 5 - 10 дней, но полностью излечившимися можно назвать только через две недели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
МИР
Число выздоровевших после коронавируса вдвое превысило число умерших
Вот чет не пОнчла.... А некитайцы не болеют что ли? А монголы и казахи?.. чё там ваще в Казахстане?
Верховный Наставник (223635)
Что-то слышала, но китаец ли это был, не запомнила.