Сёдня ходила к бапке..хотела сделать приворот на одного мущину..бапка говорит принести его фотографию, правый носок и пять казюлей...нууу я канешна выпрошу у него носок и фотографию сделаю втихаря, а как мне выманить у него пять казюль? есть мысли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253704)
сливу поставь ему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272740)
Ночью наковырять.
Верховный Наставник (202322)
Ну ты же должна знать, перцу молотого насыпь вокруг, можно и в лицо. Из него все полетит и слюни и сопли и козюли
речь обо мне?
Дилофта) Лапатай пазатылку иппаквакни и собирай скок ннада)