Значит если любовь значит женщина должна быть голая,босая и голодная ? А если мужчина может обеспечить нормальный быт - значит она продалась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131244)
женщина должна быть голая,но не голодная и босая)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
ну этож тетки придумали слово нищебродды) разведут одного другого ) а потом все нищеброды)
голая, голодная и босая. но на ужин она должна подавать господину мясо