меня волнует что женщины хотят продажной любви ...навеяли((что с этим делать куда катиться мир?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (451035)
и не только любви. они просто хотят вынимать деньги из мужчин любыми способами.
надо обратить внимание на то, что индустрия надувных мужиков развита крайне слабо.
женщине весь мужик целиком не нужен, а только хрен и кошелёк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
5 тыщ лет продавать женщин
Возмущаться, что женщины хотят продажной любви

Мудская логика