Магистр (1881)

а "патриоты" кому желают добра??

вообще смысл их жизненного кредо? Судя по постам они всех ненавидят- пиндосов, гейропцев и особенно "россиян- *ов-толерастов-дерьмократов-госдеповских *- и прочих сочувствующих". При этом языки засунули в одно место и молчат про родных буржуев которые владеют всем в стране, их детей за границей и прочий их слив бабла (причем сконвертированного в доллары которые так не любят "патриоты") в офшоры и "геиропу".
Ни один насущный вопрос жизни людей внутри страны им не интересен, хотя сами же ездят по колдоебинам на своих логанах или форд-фокусах при этом матюкая не Обаму, а людей гораздо ближе )
Так что это за категория такая "патриоты" (в кавычках разумеется)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89035)
Я патриот. Но не ненавижу данные категории людей. Отношусь кним нормально. Если они не начинают провоцировать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Ну а ты чей холоп будешь?...
Тока не пыли,я не патриот,в твоём понимании....
Наставник (46298)
Вас можно не уважать даже не патриотам... Вышел тут в общество, очередной злой стонотик о жизни тяжелой. Тяжко? Залей горе водкой и не плачь.