Нужно ли превращать семейную жизнь в сказку? Ведь у энтих сказок все порой шиворот навыворот, да и с концом можно не угадать..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я наяву вижу то, что многим даже не снилось,
не являлось под кайфом, не стучалось в стекло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
А мне и сказок уже не надо, меня и действительность вполне устраивает
Ну...конец то я угадала))))) Я про конец,сама знаешь какой!)
Мы рождены дорогая,чтоб СКАЗКУ сделать БЫЛЬЮ!))
Верховный Наставник (242678)
Тут ведь как: сперва надоть угадать с концом, а потом сказка тебе гарантирована. :)