У меня кстати трагедь... Уже третий день не хочется ничего особенного слопать...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (274106)
Жуй полезное! Почему-то в начале беременности мне хотелось молочных продуктов. Потом только стала огурчики соленые/мандарины/сладкое)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эт да..тут с утра после переговоров со мной Гуля ушла нервна жуя сырую крупу
Наставник (54528)
Это горе разрешимое.Достаточно сделать один разгрузочный день и аппетит восстановится))