ну что?) по сто грамм минеральной воды и на массаж?)

вода здесь-полный трындец. пахнет металлом. ванны и бассейн желтые как черти)) от всех водных процедур отказалась) мдааааа... не швейцарский курорт)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (366207)
тебе какой массаж,грудной ,внутримышечный ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161499)
а может в баню на дровах) а потом в купель?))))
Хранитель Истины (408558)
100 грамм паленой водки и массаж простаты
что за санаторий ?
Верховный Наставник (131109)
так в ней (воде) наверное дофига железа..Отказалась ? ну и зря.
Мудрец (21873)
Следующий раз бери "Берестье" - это на юг от Бреста, там вода в бассейне минеральная. Я там была предпоследний раз. И компания у нас там была супер, весь санаторий завидовал)
А вообще-то в Беларуси мне больше всего нравится "Радон" в Гродненской обл., была там несколько раз. Правда там сейчас большинство путёвок россияне выкупают.