Почему мужчины не любят, когда их вне постели трогают за всякие места?))) Вы ж нас сами постоянно зажимаете то тут , то там))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83902)
Ога
Особенно когда патрон под напряжением в люстре чинишь, а у неё рука внизапна соскользнула на йайцы...
пи.пец ужасТный!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
А нечего во всяких местах руки распускать на нас, понятно?)
Мудрец (22765)
то там..это где?
Наставник (81858)
щикотно патамушта ..)
Верховный Наставник (139012)
смотря где) я не люблю когда соски трогают и горло)
Че ж не любим, любим! Лично я не люблю когда горло трогают......а так пожалуйста!
Верховный Наставник (133643)
не люблю когда засыпаю уже, а ты холодными руками трогаешь)))))))
Странные какие-то мужчины. Мой мне давно сказал - трогать можешь везде)))