А ваш муж - альфа-самец? Или омега? Или какой-нибудь эпсилон, который мнит себя альфой, а сам омегее

не бывает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
хороший вопрос, я почитать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гамма, наверное. мне альфа и не надо.
мой- самый лучший!
Ни фуя не поняла, но он самец такой, только со мной,отгулял свое,пока меня не знал)))
Мудрец (18099)
Он у меня сплошное уравнение с кучей игреков, иксов и прочих постоянно переменных. :)))
Просветленный (713439)
ОН у нас адекватный самец. Любит, понимает, поддерживает, жалеет, помогает, охраняет, мирит и берет ответственность на себя
Наставник (78755)
Надеюсь, что альфа-плюсовик )))) Эпсилоны примитивны.

Источник: Хаксли.
для нас с сыном - естесна альфа самец )))) молодая поросль обязан папеньку уважать и бояться .. а я - слушаться . что мы и делаем .
Наставник (95613)
Задумалась... скорее да. Потому как я предпочитаю рядом с собой самца, полностью склонного к доминированию и заметного в общей среде))))) *исправилась*