Правда, что Михайло Ломоносов сын Петра 1?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сейчас уже не так важно чей он был сын, важно какую память он о себе оставил)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140235)
А какже!
И Косыгин- сын Николая 2.
А у Меркель папа вообще Гиьлер.
Нет, но он не хуже Петра и ученый мирового уровня -но то что Петр-I и Ломоносов уникальные и неповторимые личности от которого Россия стала одним из самых передовых сверхдержав и наука не занявших себе равных нигде в мире не поспоришь!!!!!
Хранитель Истины (408558)
А Буратино дочь Ивана Грозного
Хранитель Истины (258340)
Чистая правда! А мать его, маркиза Помпадур.
Хранитель Истины (399661)
И Третьего тоже.
G_P
Советник (3122)
Есть такая версия