Вы верите ветеринарам что животные не болеют гриппом и не являются его переносчиками? +...

Мои собаки, а теперь коты всегда вместе с нами чихают и болеют. Мы вроде прочихались, а коты зачихали, а старшОй еще и подкашливает(((
На моих животных не действуют ветеринарские убеждения(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3017)
после печальных событий с нашей собакой....я уже не верю ветеринарам....очередной бизнес....по выкачиванию денег с населения(любителей животных)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
после птичьего и свиного гриппа они такую фигню вам парят за ваши деньги?
Домашние болеют, а дикие нет
Советник (2575)
Штаммами вирусов гриппа человека собаки, в рационе , которых СЫРОЕ МЯСО составляет не менее 50% дневного рациона, НЕ БОЛЕЮТ,