А знаете ,как в детстве было вкусно макать отварную картошину ,на вилке ,в сковородку с маслом

От сала ))Пока оно еще не застыло ...намного вкуснее ,чем хлеб макать ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а еще если взять свежее прожаренное льняное семя и растереть толкачиком и с бульбочкой

эх...не каждый поймет...некоторые даже ведутся на какое то льняное масло в магазине
у меня это вызывает истерический смех....не может льняное масло храниться более часа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаем
Просветленный (644408)
а я любила хлеб с вареньем! а недавно сделала так- изжога... отдельно варенье- ем. а с хлебом- чёт как запекло...
Да и сейчас иногда делаем тоже самое!!!!!
Просветленный (594851)
Сало гадость .я умела делать фри на растительном масле .
Просветленный (714872)
Жизнь прошла мимо, я такого и не пробовала никогда...
:-)
Наставник (59527)
А в костре запеченная еще вкусней)))