Про исполнение желаний, насквозило)

Я в том году искала себе помещение возле дома под офис, что бы не ездить никуда.
Проблема была в том, что все помещения которые подходили мне по расположению и размеру были заняты игровыми автоматами.
Меня это очень расстроило и в какой-то момент я так захотела, что бы они все исчезли.
И тут сменилась власть и все их закрыли.
И помещений стало бери, не хочу. И цены на аренду упали.
Так что мечты сбываются)
У вас как с этим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161044)
Не очень хорошая история...встречались с мужчиной, он купил дорогую машину, я помогала на всех этапах...и вскорости он расстается со мной ради юной прелестницы...я страдаю, мысленно царапаю гвоздем его машину и почему то ненавижу больше всего именно этот металл...машину разбили ему в хлам, когда она была просто припаркована у дома
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Также))) даже иной раз страшновато чувствую себя властелином колец
Хранитель Истины (408558)
Захотел пива утром...грустно побрел к холодильнику....открыл...а там ОНО!!!
Да так же, если я на самом деле чего-то хочу конкретно, я это получаю, а что не получаю, оказывается не очень мне это и надо было
Праздник на костях?)))
венец творения это человек и земля для человека рай, если он конечно человек а не какой нибудь там демон или черт))
Хранитель Истины (408194)
Бывает)
Хранитель Истины (252861)
Я мечтаю вернуться с войны,
На которой родился и рос,
На руинах нищей страны
Под дождями из слез...

...Я навеки останусь, видимо,
В этих списках пропавших без вести
Hа фронтах той войны невидимой
Одарённости с бесполезностью...