сейчас курить пошла- во дворе петух... а у нас нет кур. и петухов. у нас кроме кошек и собак никакой

живности... считается ли петух моей собственностью,если он у меня во дворе? и какой бы вы суп сварили,будь у вас петух?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Красивый?) я б не тронула ) доброе утро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Курица,отошедшая от дома более чем на 30 метров, считается бесхозной
Хранитель Истины (405768)
Я бы его разделала, а насчёт супа потом решила бы)) Руби башку быстрей))) Доброе утро, Яночка)) Повеселила с утра))
Наставник (72618)
Вот какая польза от курения, а не пошла бы и не было бы супа из петуха
Хранитель Истины (379643)
Не, я бы его не трогала. Он ведь в гости просто зашел.