Ведь то, что поправки в конституцию стали писать актеры, боксеры и директора автопарков , лишний раз подтверждает, что страной может управлять любая кухарка. Так почему же Путин так ненавидит Ленина ? ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
у гаранта другие цели и задачи....он хочет быть властителем ИИ и чтоб биометрочипированные ему подчинялись через искусственный интеллект, а кто против этого.....тех в утилизацию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831133)
Поправки в конституцию не стали писать актеры, боксеры и директора автопарков. Страной не может управлять любая кухарка. Путин не ненавидит Ленина.

А посему твой вопрос бессмысленнен.
Хранитель Истины (299838)
Конституцию меняют люди тёмные и безграмотные не для того, чтобы в стране что-то изменилось к лучшему. Конституцию правит под себя РПЦ чтобы превратить народ в полностью бесправных рабов и уничтожить.
...и даже воры